Дом
Ежедневники и блокноты
Зонты с логотипом
Коллекции с принтами
Корпоративные подарки
Корпоративные подарки на Новый год
Отдых
Подарочные наборы
Посуда
Промо одежда
Ручки с логотипом
Спортивные товары с логотипом
Сувениры к праздникам
Сумки
Съедобные корпоративные подарки с логотипом
Упаковка
Электроника и гаджеты
Элементы брендирования и кастомизации

Игра настольная «Монополия. Геймер»

товар больше не поставляется

наличие:цена:
03499 руб
бренд:
Hasbro
материал:
картон; пластик
размер:
коробка: 27х41х5 см
вес:
868.33 гр
В версии «Монополия. Геймер» удачно сочетается механика самой популярной настольной игры в мире и визуальное оформление, основанное на известных видеоиграх. Игрокам предоставляется возможность перенестись в знакомые локации и сыграть за любимого персонажа из игр Nintendo: Марио, Принцессу Пинч, Йоши или Донки Конга.

Правила остаются прежними: игроки покупают и продают недвижимость, собирают деньги. Главная задача по-прежнему — заработать больше всех очков. Конечно, важную роль играет удача, ведь ход начинается с броска кубиков, но тем не менее, игроки принимают решения в процессе игры, используя тактическое и логическое мышление.

Игра в «Монополию» — это замечательная возможность провести вечер дома за увлекательным занятием в кругу семьи и друзей. «Монополия» развивает коммуникативные навыки, учит следовать правилам и повышает внимание.
  • В коробке: игровое поле, 4 фишки, 4 карточки с характеристиками героев, 4 карточки с напоминаниями, 16 карточек собственности, 8 карточек Босса, 90 монет, 2 кубика, правила игры
  • Возраст: 8+
  • Количество игроков: 2–4
Цена товара с быстрой поставкой может отличаться от указанной на сайте как в большую, так и в меньшую сторону. Действующую на день заказа цену уточняйте у менеджера.Нанесение элементов фирменного стиля, логотипов компании и каких-либо надписей на эту модель запрещено!